Russland - Saudi-Arabien 5:0

Ägypten - Uruguay 0:1

Marokko - Iran 0:1 

Portugal - Spanien 3:3

Frankreich - Australien 2:1

Argentinien - Island 1:1

Peru - Dänemark 0:1

Kroatien - Nigeria 2:0

Costa Rica - Serbien 0:1

Deutschland - Mexiko 0:1

Brasilien - Schweiz 1:1

Schweden - Südkorea 1:0

Belgien - Panama 3:0

Tunesien - England 1:2 

Kolumbien - Japan 1:2

Polen - Senegal 1:2

Russland - Ägypten 3:1

Portugal - Marokko 1:0

Uruguay - Saudi-Arabien 1:0

Iran - Spanien 0:1

 

Donnerstag, 21. Juni 2018: 

14:00 Uhr | Frankreich - Peru

17:00 Uhr | Dänemark - Australien

20:00 Uhr | Argentinien - Kroatien

 

Freitag, 22. Juni 2018: 

14:00 Uhr | Brasilien - Costa Rica

17:00 Uhr | Nigeria - Island

20:00 Uhr | Serbien - Schweiz

 

Samstag, 23. Juni 2018: 

14:00 Uhr | Belgien - Tunesien

17:00 Uhr | Deutschland - Schweden

20:00 Uhr | Südkorea - Mexiko

 

Sonntag, 24. Juni 2018: 

14:00 Uhr | England - Panama

17:00 Uhr | Japan - Senegal

20:00 Uhr | Polen - Kolumbien

 

Montag, 25. Juni 2018: 

16:00 Uhr | Uruguay - Russland

16:00 Uhr | Saudi-Arabien - Ägypten

20:00 Uhr | Spanien - Marokko

20:00 Uhr | Iran - Portugal

 

Dienstag, 26. Juni 2018: 

16:00 Uhr | Dänemark - Frankreich

16:00 Uhr | Australien - Peru

20:00 Uhr | Island - Kroatien

20:00 Uhr | Nigeria - Argentinien

 

Mittwoch, 27. Juni 2018: 

16:00 Uhr | Mexiko - Schweden

16:00 Uhr | Südkorea - Deutschland

20:00 Uhr | Serbien - Brasilien

20:00 Uhr | Schweiz - Costa Rica

 

Donnerstag, 28. Juni 2018: 

16:00 Uhr | Senegal - Kolumbien

16:00 Uhr | Japan - Polen

20:00 Uhr | England - Belgien

20:00 Uhr | Panama - Tunesien

Die WM 2018

Und was wäre eine WM ohne Tippspiel ???

Das WM-WarmUP

Basteln mit Zippelmütz


 

Samstag, 30. Juni 2018:

 

16:00 Uhr | Sieger Gruppe C - Zweiter Gruppe D

 

20:00 Uhr | Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B

 

Montag, 2. Juli 2018:

 

16:00 Uhr | Sieger Gruppe E - Zweiter Gruppe F

 

20:00 Uhr | Sieger Gruppe G - Zweiter Gruppe H

 

Sonntag, 1. Juli 2018:

 

16:00 Uhr | Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A

 

20:00 Uhr | Sieger Gruppe D - Zweiter Gruppe C

 

Dienstag, 3. Juli 2018:

 

16:00 Uhr | Sieger Gruppe F - Zweiter Gruppe E

 

20:00 Uhr | Sieger Gruppe H - Zweiter Gruppe G


 

Freitag, 6. Juli 2018:

 

16:00 Uhr | Sieger Achtelfinale 1 - Sieger Achtelfinale 2

 

20:00 Uhr | Sieger Achtelfinale 5 - Sieger Achtelfinale 6

 

Samstag, 7. Juli 2018:

 

16:00 Uhr | Sieger Achtelfinale 7 - Sieger Achtelfinale 8

 

20:00 Uhr | Sieger Achtelfinale 3 - Sieger Achtelfinale 4


 

Dienstag, 10. Juli 2018:

 

20:00 Uhr | Sieger Viertelfinale 1 - Sieger Viertelfinale 2

 

 

Mittwoch, 11. Juli 2018:

 

20:00 Uhr | Sieger Viertelfinale 3 - Sieger Viertelfinale 4

 

Samstag, 14. Juli 2018:

 

16:00 Uhr | Verlierer Halbfinale 1 - Verlierer Halbfinale 2

 

Sonntag, 15. Juli 2018:

 

17:00 Uhr | Sieger Halbfinale 1 - Sieger Halbfinale 2